768
CHAINE GILETIERE en or jaune (750 millièmes) retenant un bâtonnet clef de montre, deux pompons et une pièce de 20 Francs français, en or (900 millièmes) datée 180
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCHAINE GILETIERE en or jaune (750 millièmes) retenant un bâtonnet clef de montre, deux pompons et une pièce de 20 Francs français, en or (900 millièmes) datée 1809. Chocs.
Travail français, vers 1900. Poids brut total: 30 g.