265
Estimation :
4000 - 5000 EURBague marquise en or gris (750) ornée d'un diamant taille navette dans un entourage de brillants, en serti griffe
Poids approximatif du diamant principal : 1 ct
Poids brut : 4.9 g - Tour de doigt : 48 (billes de réduction)