264
Estimation :
2200 - 2500 EURBague ovale en or gris (750) à monture ajourée ornée d'une tanzanite en serti griffe, dans un double entourage et épaulement de diamants taille brillant en serti grain
Poids approximatif de la tanzanite : 3.7 cts
Poids brut : 7,4 g - Tour de doigt : 54