687
BAGUE «marquise» en platine (950 millièmes) serti d’un pavage de diamants, dont un au centre plus importan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «marquise» en platine (950 millièmes) serti d'un pavage de diamants, dont un au centre plus important. Travail français.
Doigt: 53 (trace de mise à taille). Poids brut: 7,4 g.