686
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé, ajouré, composé de 20 motifs circulaires sertis de diamants taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) articulé, ajouré, composé de 20 motifs circulaires sertis de diamants taille brillant.
Poids total des diamants : 7 carats environ.
Long : 18,7 cm. Poids brut : 19,9 g.