41
BAGUE «nœud» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement godronné et serti de diamants 8/
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE «nœud» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement godronné et serti de diamants 8/8.
Doigt: 54 (trace de mise à taille). Poids brut: 9 g.