40
Fine BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, centré d’une émeraude (petites égrisures) taillée à degrés, épaulée de diamants 8/
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFine BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, centré d'une émeraude (petites égrisures) taillée à degrés, épaulée de diamants 8/8.
Doigt: 52. Poids brut: 4,1 g.