224
BAGUE octogonale en or jaune (750 millièmes), serti d’un diamant taille ancienne, épaulé de deux lignes de petits diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE octogonale en or jaune (750 millièmes), serti d'un diamant taille ancienne, épaulé de deux lignes de petits diamants. Doigt: 55. Poids brut: 2,7 g