225
CHIMENTO COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d?une chaînette retenant un PENDENTIF «poisson» articulé partiellement pavé de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCHIMENTO COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d?une chaînette retenant un PENDENTIF «poisson» articulé partiellement pavé de diamants. Signé CHIMENTO. Poids brut total: 5,5 g