251
BAGUE octogonale en or rose ajouré serti d’une améthyste entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBAGUE octogonale en or rose ajouré serti d'une améthyste entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 11,6 g.