252
MONTRE DE COL en or jaune cisel
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMONTRE DE COL en or jaune ciselé. Cadran émail blanc, double minuterie. Travail français, vers 1900. Dans son écrin. Poids brut: 16,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > MONTRE DE COL en or jaune cisel