330
BAGUE «oui» en or jaune (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «oui» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants.
Signée DIOR.
Doigt: 49 (boules intérieures).
Poids brut: 1,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > BAGUE «oui» en or jaune (750 millièmes) serti de diamant