329
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «goutte» en or rose 9 carats (375 millièmes), modèle «Rouge Passion» serti d’un saphir orange synthétiqu
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «goutte» en or rose 9 carats (375 millièmes), modèle «Rouge Passion» serti d'un saphir orange synthétique.
Signée POMELLATO.
Long.: 2,9 cm.
Poids brut: 12,4 g.