168
•BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et émeraudes (petits chocs), dont trois plus important
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR•BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et émeraudes (petits chocs), dont trois plus importants. Travail français, vers 1970.
Long. du motif: 2,8 cm. Doigt: 55. Poids brut: 9,3 g.