167
•BRACELET gourmette à maillons ovales en or jaune (750‰) retenant six breloques (cadenas, arrosoir, sphères, cœur) serties de pierres précieuses et pierres dure
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•BRACELET gourmette à maillons ovales en or jaune (750‰) retenant six breloques (cadenas, arrosoir, sphères, cœur) serties de pierres précieuses et pierres dures.
Long.: 18,5 cm. Poids brut: 36,6 g.