310
BAGUE partiellement bombée en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale et diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE partiellement bombée en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale et diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,7 g.