311
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin pesant 2,01 carat
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille coussin pesant 2,01 carats.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,9 g.
Le certificat est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°14004287004, datant du 6/2/14, précisant son poids de 2,01 carats, sa couleur I, sa pureté Si2, sans fluorescence.