312
BAGUE «trèfle» en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’un diamant taille brillant en serti clos gravé «Louis Vuitton
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «trèfle» en or gris (750 millièmes) ajouré orné d'un diamant taille brillant en serti clos gravé «Louis Vuitton».
Signée LOUIS VUITTON et numérotée.
Doigt: 53.
Poids brut: 9 g.