55
BAGUE «Pompadour» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme rectangulaire taillé à degrés entourée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBAGUE «Pompadour» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme rectangulaire taillé à degrés entourée de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,9 g.