56
Large BRACELET «manchette» en or jaune (750 millièmes) articul
Estimation :
5200.00 - 5300.00 EURLarge BRACELET «manchette» en or jaune (750 millièmes) articulé.
Fermoir «éventail» serti de diamants et citrines rectangulaires taillées en baguettes (chocs). Vers 1940.
Long.: 19,1 cm. Larg.: 3,9 cm.
Poids brut: 168,8 g.