57
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette serti de diamants retenant une améthyste de forme ovale entièrement facetté
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette serti de diamants retenant une améthyste de forme ovale entièrement facettée.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 4,2 g.