58
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés à motifs triangulaires et fleur
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés à motifs triangulaires et fleurs.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 15,6 g.