394
BAGUE «quatre fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs jaunes et roses de forme ovale, ponctuée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2900.00 EURBAGUE «quatre fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs jaunes et roses de forme ovale, ponctuée et épaulée de diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 6 carats env.
Doigt: 52. Poids brut: 9,7 g.