395
Longue paire de PENDANTS D’OREILLES «rivières» en or gris (750 millièmes) serti de cinq alignements de diamants taille brillant en chut
Estimation :
6600.00 - 7000.00 EURLongue paire de PENDANTS D'OREILLES «rivières» en or gris (750 millièmes) serti de cinq alignements de diamants taille brillant en chute.
Poids des diamants: 12 carats environ. Manque un diamant.
Long.: 6,3 g. Poids brut: 25,2 g.