465
BAGUE rectangulaire en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés entourée de diamants 8/
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés entourée de diamants 8/8.
Doigt: 55.
Poids brut: 5,6 g.