464
BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture de couleur grise et blanche, soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture de couleur grise et blanche, soulignées de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,2 g.