373
BAGUE « serpent » en or jaune (750‰) ajouré et cisel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ajouré et ciselé.
Doigt : 56. Long. motif: 3,4 cm. Poids brut : 9,3 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BAGUE « serpent » en or jaune (750‰) ajouré et cisel