374
BROCHE « barrette » en or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne, dont un plus importan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBROCHE "barrette" en or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne, dont un plus important.
Travail français.
Long.: 5,5 cm. Poids brut : 6,2 g.