48
BAGUE sinueuse en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture des Mers du Sud de couleur crème légèrement rosé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE sinueuse en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture des Mers du Sud de couleur crème légèrement rosée. Diam. :. 13,8 cm env. Doigt : 50. Poids brut : 9,1 g.