47
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre de lune cabochon de forme ovale, entourée de saphirs multicolore
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre de lune cabochon de forme ovale, entourée de saphirs multicolores. Doigt : 53. Poids brut : 19,1 g.