46
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) brossé, composé d’un alignement de motifs de forme coussin surmontés de pavages de diamants brun
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) brossé, composé d’un alignement de motifs de forme coussin surmontés de pavages de diamants bruns. Long. : 19,5 cm. Poids brut : 24,4 g.