45
Large BAGUE d’homme en or gris brossé et or noirci (750 millièmes) composé d’un jonc plat épaulé de diamants noir
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURLarge BAGUE d’homme en or gris brossé et or noirci (750 millièmes) composé d’un jonc plat épaulé de diamants noirs. Doigt : 60. Poids brut : 14 g.