280
Estimation :
6000 - 8000 EURBague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille ancienne coussin en serti griffe
Poids approximatif du diamant : 3.5 carats
Poids brut : 4.2 g - Tour de doigt : 49
(système de réduction, petites égrisures)