281
Estimation :
5000 - 6000 EURCollier en or gris (750) à maillons articulés centré d'une chute de 15 diamants taille brillant en serti clos, les plus importants au centre. Peut se transformer en deux bracelets par un sytème de fermoirs cliquet à clapet
Poids total approximatif des diamants : 4 cts
Poids brut : 22.2 g - Long (collier) : 33 cm
Long (bracelets) : 16.5 cm