282
Estimation :
300 - 500 EURVAN CLEEF & ARPELS
Bracelet en or jaune (750) modèle Sweet Alhambra à maille forçat limée, composé d'un motif stylisant un trèfle en cornaline
Signé et numéroté JC880833
Poids brut : 1.7 g. Long réglable : de 15.5 à 16.5 cm
Avec écrin, pochon, boîte de la maison et certificat d'authenticité