96
•BAGUE solitaire en or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR•BAGUE solitaire en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt: 52. Poids brut: 3,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •BAGUE solitaire en or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillan