95
•COLLIER modèle «maillon XL» en argent (925‰) un
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUR•COLLIER modèle «maillon XL» en argent (925‰) uni.
Signé DINH VAN.
Long.: 41 cm. Poids brut: 126,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •COLLIER modèle «maillon XL» en argent (925‰) un