190
BAGUE solitaire en platine (850 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 1,45 cara
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE solitaire en platine (850 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 1,45 carat. Petites égrisures. Doigt : 55. Poids brut : 4,9 g.