191
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « gouttes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et deux saphirs violets de forme poir
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « gouttes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et deux saphirs violets de forme poire. Long. : 2 cm. Poids brut : 7 g.