86
BAGUE «tank» en platine (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «tank» en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de deux diamants taille ancienne, et trois alignements de diamants taillés en rose. Vers 1940.
Doigt : 53 (anneau intérieur). Poids brut : 12,9 g.