85
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «bâtonnets» amovibles en platine (mi
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES «bâtonnets» amovibles en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) guilloché, serti d'alignements de diamants taille 8/8.
Poids brut : 23,4 g.