4
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant.
Doigt: 50. Poids brut: 2,3 g.