3.BIS
Paire de boucles d’oreilles « dormeuses » en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) articulé serti de diamant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de boucles d'oreilles "dormeuses" en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants. Poids brut : 4,3g