344
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis et d’une émeraude (petites égrisures) de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis et d'une émeraude (petites égrisures) de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5,9 g