345
BAGUE «marguerite» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centré d’un péridot pesant environ 2,7 carats entouré de huit diamants taille ancienn
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centré d'un péridot pesant environ 2,7 carats entouré de huit diamants taille ancienne.
Doigt: 53. Poids brut: 6,6 g