346
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine (min 800 millièmes) et or gris (375 millièmes) 9 carats serti d’une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés, retenu par cinq diamants sertis clos, en chut
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine (min 800 millièmes) et or gris (375 millièmes) 9 carats serti d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés, retenu par cinq diamants sertis clos, en chute. Usures sur les tiges.
Long.: 2 cm. Poids brut: 4,6 g