347
Important BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en argent noirci et vermeil (800 millièmes) ajouré, serti de rubis traités facettés, de pierres bleues étoilées cabochons et de pierres précieuses diverse
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURImportant BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en argent noirci et vermeil (800 millièmes) ajouré, serti de rubis traités facettés, de pierres bleues étoilées cabochons et de pierres précieuses diverses.
Long.: 17 cm env. Larg.: 3,4 cm. Poids brut: 103,6 g