348
BRACELET MONTRE de dame en acier, modèle «Khesis
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame en acier, modèle «Khesis». Lunette noire, index diamants, bracelet articulé, boucle déployante dissimulé. Mouvement à quartz. Signée CHAUMET et numérotée.
Long.: 15 cm. Maillons supplémentaires.
Dans son écrin