349
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de péridots de forme rond
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un pavage de péridots de forme ronde.
Doigt: 47 (trace de mise à taille). Poids brut: 11,3 g