350
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de cinq rangs de diamants taille brillant, dont deux surélevé
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de cinq rangs de diamants taille brillant, dont deux surélevés.
Doigt: 46. Trace de mise à taille (boules).
Poids brut: 11,8 g